Тендер: Поставка системных блоков для оснащения звукозаписывающей студии для Школы креативных индустрий
Начальная цена
14 041 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0006422009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211511153
Документация
- 01.08.2022
- протокол итогов этп.pdf 5.62 МБ
- Иной протокол №32211511153-02 39 КБ
- 29.07.2022
- протокол расмотр.заявок.pdf 4.67 МБ
- Иной протокол №32211511153-01 36 КБ
- 20.07.2022
- 2022-07-19_32211511153_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211511153 22 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 19.07.2022
- Часть_I._ИК сис.блок обновлённая от 18.07..doc 210 КБ
- Часть_III._ФОРМЫ с доработкой от 18.07.doc 355 КБ
- ЧАСТЬ II системный блок 18.07.docx 48 КБ
- 2022-07-18_32211511153_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211511153 (Версия №9) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211511153 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- НОВОЕ Приложение №5 Обоснование НМЦК систем.блоки (1) (2).xls 41 КБ
- ЧАСТЬ II системный блок ПОСЛЕДНИЙ обновлённое (1).docx 38 КБ
- Часть_I._ИК сис.блок обновлённая от 18.07..doc 210 КБ
- Часть_III._ФОРМЫ с доработкой обновлённое.doc 356 КБ
- 2022-07-19_32211511153_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211511153 (Версия №10) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211511153 24 КБ
- 15.07.2022
- Часть_I._ИК сис.блок обновлённая от 14.07..doc 209 КБ
- Часть_III._ФОРМЫ с доработкой обновлённое.doc 313 КБ
- Извещение о закупке № 32211511153 (Версия №8) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 07.07.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- НОВОЕ Приложение №5 Обоснование НМЦК систем.блоки (1) (2).xls 41 КБ
- ЧАСТЬ II системный блок ПОСЛЕДНИЙ (1) (1) (1).docx 42 КБ
- часть 4 проект договора системные блоки (1) (1).doc 196 КБ
- Часть_I._ИК сис.блок (1) (1) (1).doc 207 КБ
- Извещение о закупке № 32211511153 (Версия №7) 40 КБ
- 05.07.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 04.07.2022
- Часть_I._ИК сис.блок (1) (2).doc
- Часть_III._ФОРМЫ с доработкой переделанное.doc 251 КБ
- ЧАСТЬ II системный блок ПОСЛЕДНИЙ переделанное.docx 36 КБ
- часть 4 проект договора системные блоки новое.doc 194 КБ
- Часть_I._ИК сис.блок обновлённая.doc 209 КБ
- 2022-07-04_32211511153_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2022-07-04_32211511153_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211511153 (Версия №5) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32211511153 (Версия №6) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211511153 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211511153 20 КБ
- 03.07.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.07.2022
- 2022-07-01_32211511153_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 01.07.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- часть 4 проект договора системные блоки (1) (1).doc 193 КБ
- 30.06.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 29.06.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- НОВОЕ Приложение №5 Обоснование НМЦК систем.блоки (1) (2).xls 41 КБ
- часть 4 проект договора системные блоки (1) (1).doc 193 КБ
- Часть_III._ФОРМЫ с доработкой (1).doc 211 КБ
- ЧАСТЬ II системный блок ПОСЛЕДНИЙ (1).docx 30 КБ
- Часть_I._ИК сис.блок (1) (2).doc 209 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение о закупке № 32211511153 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+48)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
280 830,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса