Тендер: Право заключения договоров на Предоставление права на использование мультиплатформенного приложения Master PDF Editor
Начальная цена
29 271 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Заречный;г. Удомля;г. Полярные Зори;г. Нововоронеж;г. Курчатов;г. Электрогорск;г. Обнинск;г. Калининград город;г. Иннополис;г. Десногорск
,
Завершён
07.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27062200276
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.78 МБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.37 МБ
- 29.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 828 КБ
- 16.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 702 КБ
- 27.06.2022
- Том 1_Часть 1_ЗД 144 КБ
- Том 1 Части 2_3 565 КБ
- Том 2 ТЗ_ Master PDF Editor 182 КБ
- Извещение 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса