Тендер: Выполнение работ по изготовлению печатной продукции для наружной и внутренней рекламы
Начальная цена
160 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
22.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12082200270
- 223-ФЗ ЕИС 32211618305
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 337 КБ
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 300 КБ
- 12.08.2022
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке 222 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке 1.01 МБ
- Извещение 406 КБ
- ЗД оказание услуг ЗП МСП 4.4 МБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса