Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – DITCHING DAM BOTTLE (баллон для надуваемого барьера) 410870-5, or-7
Начальная цена
81 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
29.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211616974
- 223-ФЗ ЕИС 32211616974
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2022 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 01.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 64 КБ
- 12.08.2022
- 14-22 ОК ЭФ 278 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса