Тендер: Поставка автогидроподъемника
Начальная цена
8 075 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
22.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211616730
- 223-ФЗ ЕИС 32211616730
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2022
Подведение итогов (МСК)
25.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 952 КБ
- 24.08.2022
- 91be04f5-7cbd-4e27-be7f-b8e89d21d82c.docx 10 КБ
- 22.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 928 КБ
- 12.08.2022
- Извещение А в ЭФ СМП 530.docx 28 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.doc 115 КБ
- Документация А в ЭФ СМП 530.docx 143 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса