Тендер: Приобретение СВТ
Начальная цена
387 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
29.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3666249
- 223-ФЗ ЕИС 32211608480
Подача заявок (МСК)
09.08.2022 - 29.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2022
Документация
- 31.08.2022
- 32211608480 СВТ.doc 174 КБ
- Итоговый протокол №32211608480-01 49 КБ
- 18.08.2022
- Извещение о внесении изменений 32211608480 (2).doc 50 КБ
- Том 2 - Техническая часть - корректная версия (2).doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32211608480 (Версия №3) 58 КБ
- Изменения от 18.08.2022 19 КБ
- 10.08.2022
- Извещение о внесении изменений 32211608480.doc 47 КБ
- Том 2 Техническая часть корректная версия.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32211608480 (Версия №2) 56 КБ
- 09.08.2022
- Том 1 - Общая и коммерческая части 1.31 МБ
- Часть 3 - проект договора 170 КБ
- Том 2 - Техническая часть 3.9 МБ
- Извещение 100 КБ
- Извещение о закупке № 32211608480 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Пензенской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса