Тендер: Поставка угля каменного нужд МП
Начальная цена
5 443 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
17.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211606925
Подача заявок (МСК)
09.08.2022 - 17.08.2022 16:00
Документация
- 22.08.2022
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок ЗЦП уголь 449 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦП уголь.doc 449 КБ
- Иной протокол №32211606925-01 30 КБ
- Иной протокол №32211606925-02 31 КБ
- 10.08.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 09.08.2022
- Закупочная документация_ЗЦП_уголь.doc 570 КБ
- Прил №4 к Информ карте НМЦ_уголь.xlsx 12 КБ
- zakupki223-notification-32211606925-0.html 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса