Тендер: Поставка табачной продукции и сопутствующего товара для магазина административно-бытового комплекса
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
12.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2965261
- 223-ФЗ ЕИС 32211599470
Документация
- 12.08.2022
- Протокол 16982-331-1.docx 22 КБ
- 04.08.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения) 73 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть)_ 103 КБ
- Ценовой анализ 938 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть)_ 3.08 МБ
- Форма заявки 23 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 42 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 340 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 4.79 МБ
- Извещение 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса