Тендер: Поставка офисной техники
Начальная цена
116 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220005153600002
- 223-ФЗ ЕИС 32211603341
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 - 18.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2022
Документация
- 22.08.2022
- 2протокол 001.pdf 105 КБ
- 1протокол 001.pdf 59 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 09.08.2022
- Изменения от 09.08.2022 141 КБ
- 1. Извещение.docx 109 КБ
- Описание объекта закупки компьютеры и компл.docx 35 КБ
- 05.08.2022
- 6_Договор комп и комплект.docx 44 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- 1. Извещение.docx 108 КБ
- Описание объекта закупки компьютеры и компл.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса