Тендер: Приобретение авиатехнических изделий - EXTINGUISHER, FIRE PORTABLE (огнетушитель) 30H673
Начальная цена
6 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
21.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211544474
- 223-ФЗ ЕИС 32211544474
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов 64 КБ
- 13.07.2022
- 21-22 ОЗК - Закупочная Документация 240 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса