Тендер: Текущий ремонт мягкой кровли
Начальная цена
1 136 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2022 15:00
Документация
- 20.07.2022
- Итоговый протокол 17 18 КБ
- Итоговый протокол 17 701 КБ
- Итоговый протокол №32211539361-01 53 КБ
- 19.07.2022
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 11.07.2022
- Извещение №17 для ЗК МСП.doc 263 КБ
- Раздел 4. ЛСР.rar
- Раздел 5. приложение.rar 44 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211539361 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса