Тендер: Поставка парогенератора
Начальная цена
217 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
15.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07072200153
- 223-ФЗ ЕИС 32211534687
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 184 КБ
- 20.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 196 КБ
- 08.07.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП 284 КБ
- ТЗ_на_поставку_парогенератора 1.26 МБ
- ТЗ_на_поставку_парогенератора 464 КБ
- ца парагенератор 236 КБ
- Проект договора 284 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса