Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта инженерных сетей
Начальная цена
234 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
19.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3639188
- 223-ФЗ ЕИС 32211540404
Документация
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211540404-1.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211540404-01 39 КБ
- 11.07.2022
- Том 1 Часть 3 Проект договора 79 КБ
- Определение НМЦ 427 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 166 КБ
- Том 2 Техническая часть 140 КБ
- Том 2 Техническая часть 3.65 МБ
- Прилождение 1 к ТЗ. Сметная документация 1.12 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 62 КБ
- Извещение 121 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса