Тендер: Поставка подъемника канавного передвижного
Начальная цена
621 427 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 201
- 223-ФЗ ЕИС 32211533083
Документация
- 26.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 468 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 454 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211533083-01 35 КБ
- Иной протокол №32211533083-02 33 КБ
- 12.07.2022
- Разъяснения 1.docx 16 КБ
- Разъяснения 2.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211533083 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211533083 23 КБ
- 08.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.07.2022
- №201 Документация о проведении аукциона.doc 985 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211533083 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса