Тендер: Приобретение объекта информатизации, аттестация автоматизированного рабочего места
Начальная цена
484 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
11.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211502703
- 223-ФЗ ЕИС 32211502703
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2022
Подведение итогов (МСК)
15.07.2022
Документация
- 16.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.93 МБ
- Протокол подведения итогов 3.44 МБ
- 14.07.2022
- 5ff054ad-35d2-42a9-a567-adb0a9b2d0bf.docx 10 КБ
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.08 МБ
- 27.06.2022
- Документация ЭАСМП АРМ.docx 83 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- Приложение №1 - ТЗ арм.doc 160 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса