Тендер: экспертиза промышленной безопасности баллонов СЛПТ
Начальная цена
4 596 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
07.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23062200113
- 223-ФЗ ЕИС 32211494190
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 294 КБ
- 16.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 173 КБ
- 23.06.2022
- ценовой анализ_ 129 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 209 КБ
- Проект договора вер3 106 КБ
- Техническое_задание_773-20_ЭЦ_замеч.ЮО_21.06.22 2.16 МБ
- Техническое_задание_773-20_ЭЦ_замеч.ЮО_21.06.22 537 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса