Тендер: Поставка дров
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плюсский район, рабочий поселок Плюсса; Плюсский район, поселок Заплюсье
,
Псковская область
Завершён
04.07.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130792400005
- 223-ФЗ ЕИС 32211498007
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 - 04.07.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2022
Документация
- 20.07.2022
- Протокол №32211498007-2.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частеи? заявок... 007 .pdf 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 24.06.2022
- Проект договора., смп.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦД,.doc 38 КБ
- Аукционная документация ЭФ СМП.doc 195 КБ
- Извещение 157 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса