Тендер: Оказание услуг по рассылке смс-сообщений абонентам сети подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
152 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220549189700066
- 223-ФЗ ЕИС 32211495976
Подача заявок (МСК)
23.06.2022 - 01.07.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2022
Документация
- 02.07.2022
- Протокол №3-066 от 01.07.2022г.pdf 256 КБ
- Протокол №2-066 от 01.07.2022г.pdf 257 КБ
- Протокол №1-066 от 01.07.2022г.pdf 254 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- 24.06.2022
- 4. Приложение № 3 к Документации. Обоснование НМЦД СМС-информирование.xlsx
- 3. Приложение № 2 к Документации. Проект договора СМС- информирование.docx
- 2. Приложение № 1 к Документации.Техническое задание СМС-информирование изм.docx
- 1. ЗК Документация. СМС-информирование.docx
- 23.06.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса