Тендер: Поставка рабочей станции
Начальная цена
233 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
30.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0079822011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211492273
Подача заявок (МСК)
22.06.2022 - 30.06.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2022
Документация
- 01.07.2022
- ПРОТОКОЛ 13.pdf 953 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ 13.docx 50 КБ
- Иной протокол №32211492273-01 32 КБ
- 23.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.06.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ_Рабочая станция.docx 2 КБ
- Извещение 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_Рабочая станция.docx 114 КБ
- Извещение о закупке № 32211492273 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса