Тендер: Оказание услуг по противопожарной защите, ограничивающей распространение пожара на силовых и контрольных кабельных линиях, в том числе негорючих, проложенных в кабельных сооружениях, а также по кабельным конструкциям внутри и снаружи зданий и сооружений
Начальная цена
3 898 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
15.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211491876
- 223-ФЗ ЕИС 32211491876
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 18.07.2022
- Протокол переноса срока.docx 21 КБ
- 22.06.2022
- Документация.rar 565 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса