Тендер: Поставка бака мембранного для отопления с комплектующими
Начальная цена
87 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
02.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908323614
Документация
- 04.10.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908323614-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908323614-02 19 КБ
- 03.10.2019
- Протокол 160
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол 161
- Протокол рассмотрения заявок
- 20.09.2019
- Извещение1
- Техническое задание
- проект договора
- Извещение к тендеру #31908323614 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса