Тендер: 2024/14-24 Оказание услуг сотовой подвижной радиотелефонной связи по передаче данных с устройств системы интеллектуального учета, и/или иные сопряженные с ними услуги
Начальная цена
192 599 748 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
03.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Предложение делать оферты в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312599197
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 03.08.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол итоговый 2024-14-24-3 (ПДО).pdf 277 КБ
- Иной протокол №32312599197-01 56 КБ
- 29.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.07.2023
- Изменения.txt
- Документация ПДО 2024-14-24 (вер.2).zip 461 КБ
- Извещение о закупке № 32312599197 (Версия №2) 124 КБ
- 20.07.2023
- Документация ПДО 2024-14-24.zip 460 КБ
- zakupki223-notification-32312599197-0.html 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса