Тендер: Струевыпрямители СВТ/ Проект Карбамид
Завершён
22.09.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123143801
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 10:00 - 27.12.2023 17:00
Документация
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 10:49. Акрон 14 КБ
- 2024-02-19 400012314380104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 25.01.2024
- Извещение. Акрон 13 КБ
- 13.12.2023
- 2023-12-13 400012314380101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 13.12.2023 15 КБ
- 18.09.2023
- 2023-08-25 400012314380101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 18.09.2023 14 КБ
- 25.08.2023
- 2023-08-25 400012314380101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 25.08.2023 13 КБ
- 20.07.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса