Тендер: Поставка тележек для зарядки и хранения ноутбуков
Начальная цена
176 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2810567
- 223-ФЗ ЕИС 32312602578
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 31.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.08.2023 10:30 - 01.08.2023 10:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок тележки для ноутбуков.pdf 507 КБ
- Протокол подведения итогов поставка тележек для ноутбуков.pdf 427 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 2810567 (лот 1) от 01.08.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2810567 (лот 1) от 01.08.2023.html 8 КБ
- 31.07.2023
- Протокол 1 частей тележки для ноутбуков.pdf 484 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2810567 (лот 1) от 31.07.2023.html 7 КБ
- 25.07.2023
- Вносимые изменения 25.07.2023.docx 16 КБ
- изм. Документация ЭА 20.07. поставка тележек.docx 156 КБ
- Изменения от 25.07.2023 5 КБ
- 20.07.2023
- Документация ЭА 20.07. поставка тележек.docx 157 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса