Тендер: Выполнение работ по устройству и содержанию лыжных трасс, конькобежной и пешеходных дорожек
Начальная цена
10 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2813796
- 223-ФЗ ЕИС 32312614712
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 02.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.pdf 4 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 4.33 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 3.44 МБ
- ППИ КМСП 2813796 (лот 1) от 02.08.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2813796 (лот 1) от 02.08.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2813796 (лот 1) от 02.08.2023.html 7 КБ
- 25.07.2023
- Конкурсная Документация СМП.docx 1.04 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса