Тендер: Выполнение работ по окраске опор ВЛ-110 кВ (Жигулевское ПО)
Начальная цена
672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район; Шигонский район
,
Самарская область
Завершён
03.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312615783
- 223-ФЗ ЕИС 32312615783
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.66 МБ
- 26.07.2023
- 35 КД - 2 торги.zip 1.24 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса