Тендер: Автомобиль Чайка-сервис 4784QR АГП Чайка-Socage DAJ-332 (32м. ) на базе шасси ISUZU FSR34ULN
Завершён
09.07.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123145701
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 10:00 - 09.07.2024 11:30
Документация
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 17:25. Акрон 18 КБ
- 2024-07-09 400012314570101 8 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 10:56. Акрон 35 КБ
- 2024-06-21 400012314570101 7 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 21.06.2024
- Изменения от 21.06.2024 08:39. Акрон 16 КБ
- 2024-06-21 400012314570101 6 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 11:23. Акрон 31 КБ
- 2024-05-30 400012314570101 5 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 10:09. Акрон 30 КБ
- 2024-05-16 400012314570101 4 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 19:47. Акрон 28 КБ
- 2024-04-10 400012314570101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 11:34. Акрон 12 КБ
- Извещение. Акрон 12 КБ
- 2024-02-21 400012314570101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07.08.2023
- 2023-08-07 400012314570101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 07.08.2023 15 КБ
- 26.07.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-07-21 400012314570101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса