Тендер: Воздуховоды, хомуты для воздуховодов (оперативные заявки)
Завершён
17.08.2023 12:35
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000223107001
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 10:00 - 17.08.2023 12:35
Документация
- 18.08.2023
- 2023-08-16 400022310700102 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 2023-08-17 400022310700101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 18.08.2023 18 КБ
- 16.08.2023
- 2023-08-16 400022310700101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Изменения от 16.08.2023 17 КБ
- 26.07.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-07-26 400022310700101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 07566-168-ОВ2.pdf 27 КБ
- 07566-168-ОВ2.pdf 27 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса