Тендер: Рукав высокого давления (РВД) DIN 2SN d=25 (1``) в комплекте с ремонтным соединителем d=1``, и пресс-втулкой 2SN d=25 - 1``
Начальная цена
193 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
02.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312613349
- ЭТП РЕГИОН 8780923002DP
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 02.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол 2 РВД.pdf 1.03 МБ
- Иной протокол №32312613349-01 37 КБ
- 26.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.07.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 1. Извещение РВД.docx 30 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ РВД.docx 206 КБ
- Извещение 10 КБ
- 1. Извещение РВД.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312613349 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312613349 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса