Тендер: Поставка мебели металлической для оснащения столовых
Начальная цена
298 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
16.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09082300045
- 223-ФЗ ЕИС 32312657288
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 120 КБ
- 09.08.2023
- ТЗ_мебель металлическсая для КОП 181 КБ
- ТЗ+Спецификация_мебель металлическая для КОП 3.15 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Ценовой анализ 1.03 МБ
- Документация _МСП поставка мебели металлической 98 КБ
- проект_мебель металлическсая для КОП 44 КБ
- Спецификация_мебель металлическая 17 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о внесении изменений 280 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса