Тендер: Выполнение комплекса работ по устройству фасада и кровли на зданиях ФГУП ПО Маяк центральной заводской лаборатории
Начальная цена
4 756 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
16.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 213117439
- 223-ФЗ ЕИС 32312654126
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 16.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Итоговый протокол .docx 25 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 26.08.2023
- Протокол рассм. 2 ч..docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 24.08.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч..docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 08.08.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 95 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 55 КБ
- Определение НМЦ.pdf 724 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 105 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса