Тендер: Фильтр точечный для системы пылеудаления по ОЛ
Завершён
07.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123155901
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 10:00 - 07.09.2023 10:00
Документация
- 27.11.2023
- 2023-11-27 400012315590104 1 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 27.11.2023 14 КБ
- 18.10.2023
- Изменения от 18.10.2023 11 КБ
- 17.10.2023
- Изменения от 17.10.2023 13 КБ
- 16.10.2023
- 2023-10-16 400012315590104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 16.10.2023 15 КБ
- 08.08.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-08-08 400012315590101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33760-795-ОВ7.ОЛ изм.1.pdf 63 КБ
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса