Тендер: Поставка материалов для склада
Начальная цена
145 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
16.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230539483500027
- 223-ФЗ ЕИС 32312655190
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 16.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол итоговый.docx 20 КБ
- Протокол 2.docx 19 КБ
- Протокол 1.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 08.08.2023
- 3. НМЦД склад август 2023.xlsx 15 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке склад август 2023.docx 216 КБ
- 1. Извещение склад август 2023.docx 30 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса