Тендер: Поставка подвесных стеклянных изоляторов на напряжение от 10 кВ до 500 кВ (ЕР)
Начальная цена
98 599 148 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
23.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312649215
- 223-ФЗ ЕИС 32312649215
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов 350 КБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 168 КБ
- 07.08.2023
- Документация КэфМСП 26298.zip 644 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 971 982,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса