Тендер: , Предоставление услуги текущего ремонта административного здания
Начальная цена
1 935 974 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
14.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312648470
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 14.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол - оценка заявок от14 августа 309 КБ
- Приложение 3 к протоколу оценки 14 августа 230 КБ
- Приложение 1 к протоколу оценки 14 августа 228 КБ
- Приложение 2 к протоколу оценки 14 августа 233 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 августа.docx 374 КБ
- Приложение 2 к протоколу вскрытия 14 августа 413 КБ
- Приложение 1 к протоколу вскрытия 14 августа 415 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 14 августа 596 КБ
- Приложение 3 к протоколу вскрытия 14 августа 397 КБ
- Иной протокол №32312648470-03 70 КБ
- Иной протокол №32312648470-02 67 КБ
- Иной протокол №32312648470-01 70 КБ
- 05.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.08.2023
- Закупочная документация.doc 2.58 МБ
- zakupki223-notification-32312648470-0.html 48 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса