Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фундаментов антенно-мачтового сооружения на объекте цех Залучье
Начальная цена
1 015 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старорусский район, село Залучье
,
Новгородская область
Завершён
17.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2823985
- 223-ФЗ ЕИС 32312650634
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 17.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Протокол итоговый.pdf 1.62 МБ
- Протокол итоговый.pdf 1.62 МБ
- 17.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.69 МБ
- 07.08.2023
- Документация.doc 532 КБ
- Извещение.docx 93 КБ
- Обоснование НМЦ (Приложение 1) к Документации.rtf 661 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.docx 14 КБ
- 234.01-18.026-ВДП Залучье1.pdf 2.36 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса