Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков
Начальная цена
382 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Алтай
,
Алтай республика
Завершён
23.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD000-23000040000003.lot1
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 23.08.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.doc 130 КБ
- 25.08.2023
- 2023-08-25 RAD000-23000040000003 Протокол.doc 25 КБ
- 24.08.2023
- протокол рассмотрения 1х частей.docx 26 КБ
- 04.08.2023
- документация Ценовой отбор СМСП .doc 598 КБ
- Договор на выполнение работ (разовый)2023-06-30 08-15-04.docx 101 КБ
- ТЗ НДП 2023 УФПС Республики Алтай.docx 1.3 МБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса