Тендер: Поставка железобетонных опор и приставок
Начальная цена
88 565 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область; Республика Алтай
,
Завершён
21.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312646688
- 223-ФЗ ЕИС 32312646688
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.09.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Изменения от 27.09.2023 76 КБ
- 28.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Изменения от 28.08.2023 56 КБ
- 15.08.2023
- Разъяснения__документации.docx 48 КБ
- Разъяснения__документации.pdf 472 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Изменения от 14.08.2023 50 КБ
- 04.08.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса