Тендер: Выполнение работ по ремонту земельного участка, прилегающего к футбольному полю, для обеспечения прохода зрителей к трибунам
Начальная цена
1 929 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
11.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312646678.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312646678
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 - 11.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- file1691746835173.xls 3 КБ
- Итоговый протокол №32312646678-01 46 КБ
- 04.08.2023
- Приложение 2 Скан Смета Плитка.pdf 4.83 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.xls 78 КБ
- Извещение Плитка.docx 36 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Приложение № 4 договор.docx 65 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312646678 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса