Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада
Начальная цена
250 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 260684
- 223-ФЗ ЕИС 32312643575
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 16:00 - 21.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 03.08.2023
- Смета.xlsx 31 КБ
- Документация № 103 для ЭА.docx 358 КБ
- фассад.jpg 2.18 МБ
- Приложение к смете.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса