Тендер: Работы по противопожарной защите
Начальная цена
239 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230006905900048
- 223-ФЗ ЕИС 32312639077
Подача заявок (МСК)
02.08.2023 - 14.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол расмотр.2-х частей.pdf 488 КБ
- Протокол итоговый.pdf 488 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 16.08.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 372 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 02.08.2023
- раздел 5 Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Документация.doc 586 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса