Тендер: Ремонт кровли международного сектора аэровокзального комплекса
Начальная цена
3 880 430 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
11.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000291
- 223-ФЗ ЕИС 32312645507
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 10:00
Документация
- 02.08.2023
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение 08.doc 217 КБ
- проект дог.doc 171 КБ
- Извещение 68 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса