Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению автомобильного пункта слива мазута на складе ГСМ
Начальная цена
2 297 903 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Печенгский район, поселок городского типа Никель
,
Мурманская область
Завершён
07.08.2023 16:42
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2818885
- 223-ФЗ ЕИС 32312631762
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 07.08.2023 16:42
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
14.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- приложение к протоколу.pdf 197 КБ
- Протокол 3 ч перевооружение автомоб пункта.docx 51 КБ
- протокол 3ч.pdf 1.26 МБ
- ППИ ЗПМСП 2818885 (лот 1) от 14.08.2023.html 9 КБ
- 11.08.2023
- Протокол 2 ч перевооружение автомоб пункта.docx 45 КБ
- протокол 2ч.pdf 862 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2818885 (лот 1) от 10.08.2023.html 8 КБ
- 10.08.2023
- Протокол 1ч.pdf 560 КБ
- Протокол 1 ч.docx 43 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2818885 (лот 1) от 08.08.2023.html 7 КБ
- 31.07.2023
- Приложение №1 к техническому заданию.pdf 1.15 МБ
- Документация.doc 708 КБ
- Протокол НМКЦ слив Никель.pdf 452 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса