Тендер: Установка оптоволоконная лазерного раскроя IRONMAC D
Завершён
11.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123151901
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 10:00 - 11.10.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-09-18 400012315190102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 11:49. Акрон 32 КБ
- 2024-09-12 400012315190101 5 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 02:07. Акрон 14 КБ
- 2024-08-14 400012315190101 4 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 11:23. Акрон 28 КБ
- 2024-05-30 400012315190101 3 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 10:09. Акрон 26 КБ
- 2024-05-16 400012315190101 2 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 22.02.2024
- Изменения от 22.02.2024 10:56. Акрон 24 КБ
- Извещение. Акрон 11 КБ
- 2024-02-22 400012315190101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 01.08.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-08-01 400012315190101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ оптико-волок онный лазер.doc 61 КБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса