Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли
Завершён
09.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2819825
- 223-ФЗ ЕИС 32312635905
Подача заявок (МСК)
02.08.2023 - 09.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2023 09:00 - 10.08.2023 09:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2819825 (лот 1) от 10.08.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2819825 (лот 1) от 10.08.2023.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2819825 (лот 1) от 10.08.2023.html 8 КБ
- 09.08.2023
- Протокол рассмотрение первых частей.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2819825 (лот 1) от 09.08.2023.html 7 КБ
- 01.08.2023
- Документация аукцион 223-ФЗ.docx 106 КБ
- Протокол НМЦК 202306071352.xlsx 70 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса