Тендер: Приобретение электротехнической продукции
Начальная цена
1 628 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH31072300005
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 295 КБ
- 31.07.2023
- Приложение 1 к запросу (Технические требования) 49 КБ
- Приложение 3 к запросу (Пакет документов) 65 КБ
- Приложение 2 к запросу (Проект договора) 94 КБ
- Запрос 22 КБ
- Извещение 20 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса