Тендер: Поставка этикеток
Начальная цена
1 085 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
04.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме.
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230005667100032
- 223-ФЗ ЕИС 32312626853
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 04.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (подведения итогов) 13 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (открытия доступа) 11 КБ
- 28.07.2023
- Документация.docx 213 КБ
- Приложение к Техническому заданию.rar 3.66 МБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса