Тендер: Поставка приборов для измерения основных электрических параметров и экспресс-оценки состояния свинцово-кислотных аккумуляторных батарей
Начальная цена
8 533 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Астрахань; г. Брянск; г. Вологда; г. Воронеж; г. Хабаровск; г. Иваново; г. Калуга; г. Кострома; г. Краснодар; г. Магадан; г. Москва; г. Великий Новгород; г. Оренбург; г. Пенза; г. Владивосток; г. Нальчик; г. Майкоп; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Симферополь; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Самара; Город Санкт-Петербург; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Тверь; г. Томск; г. Ярославль
,
- Адыгея республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Магаданская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Ярославская область,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Крым республика
Завершён
07.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2817440
- 223-ФЗ ЕИС 32312626709
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 07.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2023 12:00 - 08.08.2023 12:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Итоговый протокол.pdf 1003 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 712 КБ
- ППИ АМСП 2817440 (лот 1) от 10.08.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2817440 (лот 1) от 10.08.2023.html 8 КБ
- 08.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол регистрации сведений.pdf 706 КБ
- ППЦП АМСП 2817440 (лот 1) от 08.08.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2817440 (лот 1) от 07.08.2023.html 8 КБ
- 28.07.2023
- Документация на поставку приборов измерения электрических параметров.docx 234 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса