Тендер: Выполнение работ в рамках модернизации Ведомственного центра
Начальная цена
87 750 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Город Донецк;г. Майкоп;г. Магас;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Краснодар;г. Владикавказ;г. Казань;г. Ижевск;г. Архангельск;г. Иваново;г. Кострома;г. Мурманск;Город Санкт-Петербург;Город Луганск
,
- Адыгея республика,
- Ингушетия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Архангельская область,
- Ивановская область,
- Костромская область,
- Мурманская область,
- Санкт-Петербург город,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Луганская Народная Республика,
- Донецкая Народная Республика
Завершён
08.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28072300003
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- 08.08.2023
- Извещение 149 КБ
- 28.07.2023
- Извещение 149 КБ
- Проект_договора 79 КБ
- Приложение_к_ТКП 14 КБ
- Техническое_задание 255 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
438 751,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса