Тендер: Поставка расходных материалов для электрохозяйства
Начальная цена
3 708 263 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол; Итум-Калинский район, село Ведучи
,
Завершён
20.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5289658
- 223-ФЗ ЕИС 32312577081
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 20.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.07.2023 13:00 - 26.07.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 02.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 29.07.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5289658-1" 436 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5289658-1" 434 КБ
- Итоговый протокол №32312577081-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312577081-03 48 КБ
- 27.07.2023
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5289658-1" 36 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312577081-02 54 КБ
- 26.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5289658-1" 255 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312577081-01 41 КБ
- 13.07.2023
- Документация_об_аукционе_АЭФ_ДЭУК_266_МСП 617 КБ
- Извещение о закупке № 32312577081 (Версия №2) 63 КБ
- 12.07.2023
- Документация_об_аукционе_АЭФ_ДЭУК_266_МСП 614 КБ
- Извещение АЭФ_ДЭУК_266_МСП 132 КБ
- Извещение 28 КБ
- zakupki223-notification-32312577081-0.html 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Технические газы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса